Alojamiento

Durante los días del simposio los participantes se alojaran en los siguientes hoteles reservados por el comité organizador:

 

DISTRIBUCIÓN

 

DISTRIBUCIÓN

 HOTEL TURÍN

  
       
HAB DOB-1
Emilio Cocinero
 
 
HAB DOB-2
Pau Farras
 
 
HAB DOB-3
Julio Lloret
 
 
HAB DOB-4
Carlos Marti-Gastaldo
 
 
HAB DOB-5
Moises Gulias
 
 
HAB DOB-6
Antonio Jesús Martínez Martinez
Maria Angeles Fuentes-Dominguez
 
HAB DOB-7
Carla Casadevall Serrano
Arnau Call Quintana
 
HAB DOB-8
Raluca Maria Fratila
Tamara Bello Iglesias
 
HAB DOB-9
Mateo Martin Salgado
David Gonzalez Rodriguez
 
HAB DOB-10
Eider Badiola Aramendi
Haizea Etxabe Domingo
 
HAB DOB-11
 Jose Ignacio Martínez Fernández
Craig Richmond
 
HAB DOB-12
 Nerea Bilbao Bustinza
Beatriz Gómez Nieto
 
HAB DOB-13
Jorge Perez Miqueo
Susan Azpeitia
 
HAB DOB-14
Aurelio Mateo-Alonso
 
 
HAB TRIP-1
Rocio Ponce
 
 
HAB TRIP-2
Juan Vicente Alegre Requena
Fernando Auria
Isaac Gimenez Sonsona
HAB TRIP-3
Daniel Ferri Angulo
Samuel Ceballos
Almudena Martí
HAB TRIP-4
Melanie Aliaga Lavrijsen
Alice Johson
Anabel Izaga Sebastián

HOTEL ARC LA RAMBLA

       
HAB DOB-1
Marta Isabel Gutiérrez Jiménez
Sara Cembellín Santos
 
HAB DOB-2
Victor Rojas Ocariz
Raul Losantos Cabello
 
HAB DOB-3
Rocio Recio Jiménez
Victoria Valdivia Gimenez
 
HAB DOB-4
María Jesús Cabrera Afonso
Santiago Guisán
 
HAB DOB-5
Mª de Gracia Retamosa Hernández
Andrea Ruiz-Olalla Fernández
 
HAB DOB-6
María Eloisa Fernández López
Vanessa Herrero García
 
HAB DOB-7
Miquel Navarro Blasco
Maria Frutos Pastor
 
HAB DOB-8
Javier Fernández Ariza
Julia Guilleme Sánchez
 
HAB DOB-9
Francisca Orvay Pintos
Marta Ximenis Campins
 
HAB DOB-10
Raquel Chamorro Mendiluce
Maria José Mayoral Muñoz
 
HAB DOB-11
María Maciá Delgado
Silvia Montolio Breva
 
HAB DOB-12
Luis Escobar Gonzalez
David Ventura Espinosa
 
HAB DOB-13
Antonio Bauzá Riera
Ruben Costa
 
HAB DOB-14
Asier Gómez San Juan
Yago García-Rodeja Navarro
 
HAB DOB-15
Adriana Valls Ten
Maria Catalá Reig
 
HAB DOB-16
Victoria Gomez Almagro
Maria Antonia Herrero
 
HAB TRIP-1
Daniel Nuevo Vialás
Edgar Peris Salom
Lingaraju Gorla
HAB TRIP-2
Alba Vellé Ruiz
Mª Pilar Betoré de Ulierte
Sara Ruiz Morte
HAB TRIP-3
Carlos López Roig
Adrián Rodríguez Rodríguez
Francisco Berga Montaner

HOTEL ANDANTE

       
HAB DOB-1
Alfonso Salinas Castillo
Alberto Macario Farto
 
HAB DOB-2
Victor Blasco Cabañas
José Manuel Méndez Arriaga
 
HAB DOB-3
Lorenzo Gabriel Sanchez de la Cuesta
Eduardo Lopez Gonzalez
 
HAB DOB-4
Álvaro Vega Vega
Montse Vallejo López
 
HAB DOB-5
Maria del Mar Pérez Ferrer
María Susana Gutiérrez Gómez
 
HAB DOB-6
Javier Castells Gil
Victor Rubio
 
HAB DOB-7
Ismael Francisco Díaz Ortega
Francisco Jesús Carmona Fernandez
 
HAB DOB-8
Elena Lopez Maya
Natalia Muñoz Padial
 
HAB DOB-9
Adiran de Aguirre Fondevila
Ignacio Funes Ardoiz
 
HAB DOB-10
Sheila Ruiz Botella
Carmen Mejuto
 
HAB DOB-11
Carlos Vila Descals
Miguel Espinosa
 
HAB DOB-12
Lucia Guillade Alonso
Elena Cándida Gonzalo
 
HAB DOB-13
Aitziber Irastorza Epelde
Zaira monasterio
 
HAB DOB-14
Estefanía Almenar Sánchez
Carlos Martínez Aquino
 
HAB DOB-15
Verónica Juste Navarro
Mattia Ghirardello
 
HAB DOB-16
Paula Cruz Franch
Borja Muñoz Mardones
 
HAB DOB-17
Fernando Gomollón Bel
David Roca Lopez
 
HAB TRIP-1
María Albert Soriano
Cintia Antón Torrecillas
Mª José González Soria
HAB TRIP-2
Antonio Gimeno Prat
Alberto Pérez Bitrián
Andrés José Chueca López
HAB TRIP-3
Cintia Ezquerro Parmo
Rebeca Lara Garnica
Elena Contreras García
HAB TRIP-4
Priscila Lopez Rojas
Fatima Aparicio Hernandez
Mercedes Santiago Calvo

 

>